Новости и статьи

24.04.2023

7 главных мероприятий, где необходима аренда туалетных кабин

В жаркое время года часто на открытом пространстве проводится большое число мероприятий. И не всегда на территории проведения торжества продуманы удобства или есть возможность подсоединения к специализированным коммуникациям. В этом случае используются мобильные туалетные кабинки.
21.04.2023

Разрушаем 5 мифов о мобильных туалетных кабинах

Казалось бы, тема про туалеты и биотуалеты – дело довольно пикантное, и не стоит его выносить на всеобщее обозрение. Однако нельзя отрицать, что туалеты важны для каждого человека. Именно поэтому стоит уделить им хотя бы немного внимания.
13.03.2023

Почему засоряется канализация в частном доме?

Хозяева частных строений нередко сталкиваются с такой проблемой, как засоры канализационной системы. Требуется уточнить, что для корректной прочистки труб важно доверять работу квалифицированным экспертам. Однако перед этим необходимо понять, по какой причине образовался засор.
17.02.2023

Виды канализационных засоров

Период функционирования канализационной системы зависит от того, насколько корректно соблюдаются требования эксплуатации труб. Это также касается систематической профилактики системы от засоров. В зависимости от классификации существует несколько видов засоров. Ориентируясь на сам тип, мастера выбирают конкретный метод очистки.
05.04.2021

Гидродинамическая прочистка: процесс устранения засора

Гидродинамическая прочистка – превосходный метод устранения засоров, позволяющий получить максимальное

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Менеджер
Ведущий специалист
+7 (953) 955-11-44
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Ведущий специалист
+7 (953) 955-11-44
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня